Процедура перевода квартиры в нежилое помещение при наличии несовершеннолетних детей - требования и необходимые шаги
Возможно ли перевести квартиру в нежилое помещение если двое дольщиков в ней несовершеннолетние дети и если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! невозможно - без разрешения органа опеки - данный орган такого разрешения не даст
выделить долю несовершеннолетним в другом жилом помещении