Недостаточная выплата страховой компанией - роль независимого эксперта и сроки подачи претензии вопросом взыскания
У меня произошол страховой случай, страховая компания выплатила очень мало. Обратилась в к независимому эксперту, он обнаружил внутренние повреждения. Обратилась к юристу, чтобы решить данный вопрос. До сих пор не могу понять, отправил ли мой юрист притензию? Какие сроки вообще даются на все это?
Сроки вы должны были оговаривать с юристом в договоре, если вы его вообще заключали. Если нет, тогда нужно этот договор заключить или воздействовать на юриста любыми другими путями.
Здравствуйте, так узнайте это непосредственно у юриста, запросив копию подтверждающих документов
Так вы спросите у своего юриста-отправил он претензию или нет.
Если ваш юрист до вас не доводит информацию- получите от него документы и подавайте иск в суд в соответствии со ст
Претензия необязательна