Разводы и имущество - раздел имущества с мужем при ипотеке и наличии материнского капитала, сохранение детей
Решили развестись с мужем. Вопрос: как будет проходить раздел имущества по суду, если квартира оформлена на нас с мужем по 1/2, находится в ипотеке и часть ипотеки гасилась с помощью мат. Капитала? Ипотека еще невыплачена до конца. У нас двое несовершеннолетних детей, они остаются с мной.
Доля, оплаченная маткапиталом ребенку. Остальное пополам, если не будет иного установлено соглашением о разделе имущества.
Так как доли выделены квартира делиться не будет.
Здравствуйте! Никак не будете делится, так как доли уже определены. После того как ипотека будет погашена, обязаны будете доли детям выделить.