Вопрос раздела имущества при разводе - могут ли суд решить делить деньги от продажи квартиры не в равных пропорциях?
Развод и раздел имущества квартира в ипотеке, двое маленьких детей остаются с матерью, квартиру договорились продать без суда, погасить ипотеку и оставшееся пополам, банк согласен. Может ли суд решить делить эти деньги не в равных пропорциях? Мат капитал не использован, ипотека на мне она поручитель.
Лучший ответ
Суд разделит также поровну, но еще и судебные издержки понесете. Всегда нужно договариваться, если есть возможность.
Спасибо за ответ!
при чем здесь суд, если вы обо всем договорились?
по закону все должно делиться поровну между супругами
Спасибо за ответ!
Если составите соглашение о разделе имущества.то суд никакие деньги делить не будет
Спасибо за ответ!