Вопрос счётчиков воды и перспективы судебного разбирательства в случае неуплаты
У меня вопрос про счётчики воды.
Я не передавала показания более 3 месяцев, управляющая компания начислила мне оплату по общедомовым приборам учёта. В квартире я не проживаю, сама квартира принадлежит моим несовершеннолетним детям, я являюсь их законным представителем. Какие у меня перспективы судебного разбирательства.
Спасибо всем, кто откликается.
Лучший ответ
Вы хотите чтобы Вам сделали перерасчет? тогда плохие у Вас перспективы т.к. начисление происходит либо по счетчикам либо по нормативу, показания не давали Вам начисляли по нормативу, дети несовершеннолетние Вы представитель Вам и начисляли, а пользовались или нет это не важно, тут важен факт наличия права собственности,
Уточняю в платежке владелецем указан мой ребёнок, поэтому начисляли ему. Я хотела уточнить, здесь нельзя на это сослаться. Так как владельцы квартиры несовершеннолетние, не будет снисхождения?
Спасибо