Купил машину с штрафом - как решить проблему и оплатить 500 рублей?
Здрасте всем... как быть. Купил машину в другом городе. Приехал в свой город в гибде ставить машину на у чёт а мне говорят на ней штраф 500 р. наложен судеб приставами. Звонил хозяину просил его чтоб он взял квитанцию на оплату он сказал тебе надо ты и плати. Как мне теперь быть... за рание спасибо.
Лучший ответ
Лучше всего оплатить штраф и взыскать его сумму плюс все Ваши накладные расходы с хозяина. С приставом в другом городе можно общаться по телефону. Оплатить можно даже карточкой через интернет.
пасибо за ранее попробую
Штраф взыскивается не с объекта , а с Человека., это на будущее, дешевле будет заплатить.
Вы мне очень помогли, спасибо!