LSN Messenger
Королёв, 22.11.2015, 19:34

Учительское оскорбление на общем собрании - какие последствия ждут нарушителя?

Вопрос №8808884 из г. Королёв
опубликован 22.11.2015, 19:34
На все общем собрании учитель оскорблял меня и моего ребенка, когда ситуация касалось 2-хдетей. Поставила ультиматум или ребенок завтра не приходит в школу или она увольняется. Также ее подруга мамочка, я так понимаю они были взговоре, хотели собрать подписи против моего сына, но все тихо родители молчали, и тогда вынесли вердикт что дают моему сыну месяц на исправление, хотя в данной ситуации он был замешан не один. Завтра я иду к директору с письмом в котором все рассказала как было. Вопрос что грозит учителю за такие не педогогические методы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллективную не напишешь, все же боятся, но я думаю это попахивает все равно статьей, Она новеньких детей называет отстоем, все е молчат.Спасибо вам большое, я думаю директор правильное примет решение, а если нет то сама уже пойду в комитет образования!

22.11.2015, 23:16

Здравствуйте. На выговор тянет

22.11.2015, 19:40

То есть учитель истерит на собрании, придумывает того что не было оскорбляет и разрешает устраивать самосуд, это выговор?

22.11.2015, 20:14

Я согласен с вашим негодованием. Но вряд ли сразу уволят, хотя этого и не исключаю

22.11.2015, 20:25

Есть мамы которые готовы подтердить, что много чего она наврала, вообще она имела право это все выносить и рассказывать всем на собрании, создала массовку против ребенка, 3 класс ребенку 9 лет.Я хочу чтобы ее уволили, что именно может повлиять? У нас новый директор, и много чего поменялось в хорошую сторону.Она сказала что как он появился все меняется, ему же надо выделаться перед мэром, даже это я считаю уже неприятно будет слышать директору!

22.11.2015, 20:31

Пишите коллективную жалобу в управление образования.

22.11.2015, 20:37

Если и директор Вас не слышит, обращайтесь в департамент образования и в прокуратуру.

22.11.2015, 22:01

Коллективную не напишешь, все же боятся, но я думаю это попахивает все равно статьей, Она новеньких детей называет отстоем, все е молчат.Спасибо вам большое, я думаю директор правильное примет решение, а если нет то сама уже пойду в комитет образования!

22.11.2015, 23:16