Учительское оскорбление на общем собрании - какие последствия ждут нарушителя?

На все общем собрании учитель оскорблял меня и моего ребенка, когда ситуация касалось 2-хдетей. Поставила ультиматум или ребенок завтра не приходит в школу или она увольняется. Также ее подруга мамочка, я так понимаю они были взговоре, хотели собрать подписи против моего сына, но все тихо родители молчали, и тогда вынесли вердикт что дают моему сыну месяц на исправление, хотя в данной ситуации он был замешан не один. Завтра я иду к директору с письмом в котором все рассказала как было. Вопрос что грозит учителю за такие не педогогические методы?
Лучший ответ

Коллективную не напишешь, все же боятся, но я думаю это попахивает все равно статьей, Она новеньких детей называет отстоем, все е молчат.Спасибо вам большое, я думаю директор правильное примет решение, а если нет то сама уже пойду в комитет образования!

Здравствуйте. На выговор тянет

То есть учитель истерит на собрании, придумывает того что не было оскорбляет и разрешает устраивать самосуд, это выговор?

Я согласен с вашим негодованием. Но вряд ли сразу уволят, хотя этого и не исключаю

Есть мамы которые готовы подтердить, что много чего она наврала, вообще она имела право это все выносить и рассказывать всем на собрании, создала массовку против ребенка, 3 класс ребенку 9 лет.Я хочу чтобы ее уволили, что именно может повлиять? У нас новый директор, и много чего поменялось в хорошую сторону.Она сказала что как он появился все меняется, ему же надо выделаться перед мэром, даже это я считаю уже неприятно будет слышать директору!

Пишите коллективную жалобу в управление образования.

Если и директор Вас не слышит, обращайтесь в департамент образования и в прокуратуру.