Жалоба на учителя 4 класса - систематическое снижение оценок, унижение и препятствие в обучении
Ребенок учится в 4 классе, учитель преднамеренно снижает оценки и не идет на встречу ученику. Когда я звоню учителю, она унижает меня и моего ребенка. В класс не разрешает заходить. Была ситуация, когда учитель сказала моему ребенку, чтоб ее здесь не было больше. Угрожает, что переведет ребенка на индивидуальное обучение. У ребенка теперь начала болеть голова. Что нужно написать директору школы?
Лучший ответ
Здравствуйте, сходите вначале к директору школу, поговорите по поводу этой ситуации, а затем можно будет обращаться с жалобой в управление образования, департамент образования.