Как получить помощь от государства для улучшения жилищных условий - документы, сроки и процесс
Мы молодая семь 23-24 г. и двое маленьких детей, купили квартиру в ипотеку 31 кв, в квартире ничего нет и удачный ремонт почти все требует замены, слышала что есть какая то гос. программа для улучшения жилищный условий подскажите как можно получить помощь от гос. и какие док-ты для этого нужны и как долго ждать.? взаранее спасибо.
Лучший ответ
Ждать долго. Для участия в программе необходимо обратиться в местную администрацию. Там же вам выдадут необходимы перечень документов. Для участия в программе необходимо быть нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если у вас другого жилья нет и вы прошлые 5 лет не ухудшали жилищные условия, то имеете право на участие в программе