Как разделить квартиру при разводе, когда она взята в ипотеку и еще не выплачена?

Вопрос №8809471 из г. Мурманск
опубликован 22.11.2015, 20:17
Взята двухкомнатная квартира в ипотеку, ипотека еще не выплачена. Семья: муж,жена, несовершеннолетний ребенок. Как при разводе будет разделена квартира? Ипотека взята на мужа, жена со поручитель. И можно ли продать квартиру, если ипотека еще не погашена? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

И можно ли продать квартиру,если ипотека еще не погашена?

---можно продать с согласия банка и разделить деньги поровну .

22.11.2015, 20:18

Как при разводе будет разделена квартира?

22.11.2015, 20:28

Как при разводе будет разделена квартира?

---ПОРОВНУ на мужа и жену. (дети не принимают участие в разделе имущества родителей).

22.11.2015, 20:32