Нарушение условного срока и совершение кражи мототранспорта - последствия
Был осужден по статье 158 часть 2 пункт А и В условным сроком нахожусь на условном сроке месяца 4 назад после условного срока совершил кражу мототранспора что за это будет.
в зависимости от квалификации деяния:
ст.74 УК РФ
4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.
Здравствуйте! Во время испытательного срока? Увы. Скорее всего, будет реальный срок