Подача на отмену условного срока после половины срока - возможно ли это для несовершеннолетнего?

Вопрос №13509351 из г. Саранск
опубликован 23.11.2017, 15:44

Несовершенно летний,16 лет, условно осужден на 1 год по статье 161 ч.2 п."а",испытательный срок 1 год, на условном сроке, совершил правонарушение (распитие алкоголя в общественном месте), могу ли я подать на отмену условного срока после того как пройдет половина срока?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Подать то по сути можно, только учитывая что он совершил правонарушение, на испытательном сроке, то 99 процентов будет отказано.

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Дело в том что для замены реальным лишением свободы нужно два административных правонарушения. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 16:08

Если соберу множество полезных характеристик, грамот, справок что хорошо учусь, и.т.д.

Есть ли шансы?

23.11.2017, 15:56

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Шансы есть...1 правонарушение это не "смертельно"

Спасибо за обращение на сайт.

23.11.2017, 15:58

Доброго вам времени суток. Дело в том что для замены реальным лишением свободы нужно два административных правонарушения. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 16:08

Здравствуйте. Вам можно собрать массу полезных справок и характеистик, но сведения об административном правонарушении суд обязательно истребует.

23.11.2017, 19:07