Желание 15-летнего жителя Великого Устюга - осуществление переезда в Екатеринбург к бабушке

Мне 15 лет, я с Великого Устюга. Может ли бабушка приехать и забрать меня к себе в Екатеринбург, я хочу жить с ней? Или может хотябы мам оформить на нее временную опеку? Папа согласие не даст они в разводе.

Лучший ответ

Временной опеки не бывает и по закону дети должны жить с родителями. Если это правило нарушить, то проблемы могут быть и у детей, и у родителей.