Как решается вопрос о переезде ребенка к бабушке без нотариального соглашения и возможные последствия

Тоесть меня бабушка может просто приехать и забрать? Никакого соглашения у натариуса заверять не надо? А если папа может написать заявление ну как за похищение бабушке будет что? мне 15 лет я с Великого Устюга бабушка с ЕКБ? Но я хочу жить с ней и учиться там, и бабушка не против меня забрать.

Лучший ответ

Бабушка не может быть похитителем т.к. по закону она родственник такой же как и папа с мамой, и имеет право с вами видеться.