Как отказаться от доли в собственности без документов, подтверждающих личность, и без получения новых документов по религиозным убеждениям?

Как можно отказаться от доли в собственности (в квартире) не имея никаких документов, удостоверяющих мою личность? Что можно сделать моим родным? Получение новых документов исключено по религиозным убеждениям. Спаси Бог.

Лучший ответ

Ничего без документов не сделаешь. Да хранит Вас и Ваших родных Господь Бог, который никакими своими канонами и заповедями, либо писаниями не запрещает получение документов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день.

Есть вариант,но через суд.Если необходимо подробное объяснение -звоните.

Вы мне очень помогли, спасибо!