Оформление протокола об административном правонарушении - советы и рекомендации
Я студент юридического колледжа, и мне для задания нужно составить протокол об административном правонарушении. Подскажите, пожалуйста, как его оформлять.
Лучший ответ
В интернете дохрена и больше копий протоколов- также смотрите порядок заполнения протокола в КоАП РФ, в Приказе МВД №185.
К слову, конкретно мелкое хулиганство меня интересует. а в интернете дохрена примеров на нарушения дорожные