Пятигорск, 22.11.2015, 22:24

Как решить проблему с требованием командира части о взыскании денег у срочников

Вопрос №8810663 из г. Пятигорск
опубликован 22.11.2015, 22:24
У моего друга проблема. Он говорит, что командир у них в части, каждый месяц взыскивает с каждого по 2 тысячи на какие-то нужды. Как урегулировать данные правоотношения. Он срочник.
Лучший ответ
Рекомендуется

В военную прокуратуру жалобу писать.

22.11.2015, 22:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Простите, а какими нормами руководствоваться?

22.11.2015, 22:30

Такие "поборы" не регламентируются никакими нормами. Поэтому просто жалобу пишите.

22.11.2015, 22:37