Москва, 22.11.2015, 22:29

Как решить проблему множества непогашенных кредитов после ухода с работы и получения низкой зарплаты?

Вопрос №8810726 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 22:29
У меня много кредитов не плачу уже давно так как ушла с работы и долго искала и теперь зарплата маленькая что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в суд и признать себя банкротом.

22.11.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно пояснить клиенту, что не каждый обратившийся в суд будет признан банкротом. Из ответа однозначно читается прямо противоположное.

22.11.2015, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что суд может присудить в таком случаи

22.11.2015, 22:44

Нужно искать деньги и погашать свой долг перед банком (выполнять условия подписанного, в т.ч. и вами договора).

02.12.2015, 20:37

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034