Рвп вместо патента

Вопрос №8810854 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 22:43
Могу я работать с РВП без патента или надо вместе с РВП делать и патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для работы достаточно РВП

22.11.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Патент не нужен, если есть РВП

22.11.2015, 22:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо вам за ответы, подскажите статью закона на которую я могу опереться

22.11.2015, 22:51

Статья 13 закона о правовом положении иностранных граждан, ч.4 п.1

22.11.2015, 22:52

ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан", статья 13

22.11.2015, 22:53