Москва, 22.11.2015, 22:47

Документы и требования для отдыха в Сочи с гражданством Украины и Кипра

Вопрос №8810873 из г. Никосия
опубликован 22.11.2015, 22:47
Я гражданка украины мой сын 12 лет вписан ко мне в пасспорт и он еще имеет и кипрский пасспорт т к его папа гражданин кипра. Я и сын хотим поехать на неделю отдохнуть в Сочи. как лучше какие документы нужны мне и сыну. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын родился на Украине но свид.о рожд Киприотское и он вписан в мой укр пасспорт.ему 13лет есть вклеенная фото.а второй сын ему 10 лет.вптсан в мой пасспорт но фото не вклеенно.и у него киприотское свид о рожд он родился на Кипре.и пасспорта киприотские.нужно разрешение папы?если нет фото будут проблемы?

18.05.2016, 20:06

Нет. Разрешение отца не требуется. Его у Вас никто не спросит.

18.05.2016, 20:08

Здравствуйте. Сын родился в Украине? Тогда достаточно внутреннего паспорта Вашего, Украинского, и свидетельства о рождении ребёнка.

22.11.2015, 22:50

Никаких особых, кроме документов, необходимых для перелета (проезда).

18.05.2016, 20:08

Сын родился на Украине но свид.о рожд Киприотское и он вписан в мой укр пасспорт.ему 13лет есть вклеенная фото.а второй сын ему 10 лет.вптсан в мой пасспорт но фото не вклеенно.и у него киприотское свид о рожд он родился на Кипре.и пасспорта киприотские.нужно разрешение папы?если нет фото будут проблемы?

18.05.2016, 20:06

Нет. Разрешение отца не требуется. Его у Вас никто не спросит.

18.05.2016, 20:08