Как создать интернет-магазин на основе уже существующего торгового магазина (нижнее белье)?
Хочу к существующему магазину (нижнее белье), создать интернет магазин. Что для этого нужно (Разрешения? Лицензия? Новая организация?) Или я могу на основе своей торговой точки создать интернет - магазин, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лицензия не нужно. Создайте сайт и работайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!