Что делать, если сторона не выплачивает сумму разницы страхового возмещения по решению суда?
У меня на руках имеется решение суда от 20.10.2015 о взыскании суммы разницы страхового возмещения, в суде мне сказали что через месяц после вынесения решения если сторона ответчика не обжалует это решение то мне все выплатят, прошел месяц выплат нет, подскажите пожалуйста что мне делать дальше куда идти и с какими документами?
Вам следует получить исполнительный лист в суд и предъявить его в Отдел судебных приставов УФСПП по месту нахождения должника-ответчика по делу для возбуждения исполнительного производства.
Добрый вечер! Вам нужно получить в суде исполнительный лист и направить его на исполнение в службу судебных приставов.
Полностью согласен с коллегами.
Звоните, я в Челябинске - разъясню порядок действий.
Лист получите и в банк должника отнесите,тогда деньги быстро поступят.А если через приставов,то месяца через 3.