Таганрог, 22.11.2015, 23:48

Как действовать, если банк подал в суд без предварительных требований?

Вопрос №8811299 из г. Таганрог
опубликован 22.11.2015, 23:48
Банк подал в суд за неуплату по кредиту. Пришло письмо из суда о назначении слушания. Но при этом от банка ни досудебной претензии, ни искового заявления, ни расчета процентов не поступало. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этой ситуации вам следует подготовить возражение на исковое заявление, в том числе ходатайствовать о снижении размера начисленной неустойки.

22.11.2015, 23:49

Пойти в суд и получить исковое заявление.

23.11.2015, 21:28

Искового заявления от банка мне не поступало. О том, что банк подал у суд, я узнала только из судебной повестки.

22.11.2015, 23:52

Значит вам нужно сходить в суд и ознакомиться с делом.

22.11.2015, 23:54