Как вернуть ноутбук с мерцающим экраном на гарантии в магазин и что нужно сообщить в сервисном центре?
Полскажите. Купила ноутбук. Не прошло еще 2 недели. На гарантии. Мерцает экран, явно какой то дефект. Как вернуть его в магазин? Что надо сказать написать в сервисном центре? Попросить диагностики или как это вообще оформляется.
В магазине сами назначат экспертизу. И если брак подтвердится - имеете право на замену или возврат средств.Во время проведения экспертизы(до 20 дней) имеете право по заявлению требовать аналогичный товар на время.В течении 3 дней обязаны предоставить...
пишите претензию на возврат денег или замену. ст.18 Закона о защите прав потребителей