Проблемы с ноутбуком - возможность возврата денег?
Если уже произведен ремонт, то значит вы на него согласились. Следовательно вы не можете требовать замены на новый или возврата денег
Я сдала в магазин не на ремонт он был еще на гарантии а магазин отправил его в сервисный центр и нам от туда пришел документ в котором была написана причина его поломки и устранение дефекта т.е. это был заводской брак если бы я была виновата в поломке то магазин был бы в праве потребовать с меня деньги за сервисный центр. А если поломка произошла не по моей вине то я вправе потребовать либо деньги либо новый ноутбук по такой же цене.