Опасность и голод - Как защитить детей от проблем с пьянством и безопасностью в семье?
Сестра моего мужа постоянно выпивает, у неё 3 детей, одной 18,другой-6,третьей-1,5 года, старшая уже давно ушла жить к парню от такой жизни, у сестры есть муж, но вместе не проживают, она постоянно водит в дом чужих мужчин, дети находятся в опасности, голодные, что можно сделать, чтобы уберечь детей, милицию на их адрес я уже вызывала, не помогает.
Лучший ответ
Обращайтесь в орган опеки, чтобы провели обследование жилищных условий. В случае необходимости могут поставить вопрос о лишении родительских прав.