Полицейские спецроты Дагестана отправляются в командировки каждый месяц - сколько времени они проводят вне базы и имеют ли право на выходные?
Я являюсь полицейским специальной роты патрульной постовой службы МВД Дагестана, нас через каждый месяц отправляют в командировку, где мы бываем прикомандированны в СВОДНУЮ ОПЕРАТИВНУЮ ГРУППУ ФСБ, срок командировки 1 месяц (без выходных, казарменное положение) и это чередуется один месяц там второй месяц на базе, и так в течение года: сколько месяцев в году мы должны по закону находится в командировке, и положенны ли нам выходные?
не более шести месяцев в течение календарного года
Смотрите это в первую очередь в ваших документах связанных со службой.