Острогожск, 23.11.2015, 00:39

Хочу усыновит ребенка узнать о судимости.

Вопрос №8811549 из г. Острогожск
опубликован 23.11.2015, 00:39
Хочу усыновит ребенка узнать о судимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Александровна.

Вы хотите узнать о судимости ребенка? Ему меньше 14 лет?

Судимости нет.

23.11.2015, 00:41

У меня есть ли судимость- для органов опеки для усыновления

23.11.2015, 00:52

Понятно теперь. Это можно запросить через местное УВД либо через портал Госуслуг. Справка бесплатная.

23.11.2015, 00:59