Задержание банковской карты по решению суда - законность и причины блокировки всех средств?

Вопрос №8811621 из г. Челябинск
опубликован 23.11.2015, 01:44

По решению суда судебные приставы наложили арест на одну банковскую карту а банк заблокировал сразу все сумма не значительная законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, абсолютно законно. Судебные приставы имеют право накладывать арест на счета в банке, в том числе и карточные, имущество в виде недвижимости и автотранспорта.

23.11.2015, 01:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь к приставу

23.11.2015, 01:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Приставы арестовали одну карту а банк заблокировал все

23.11.2015, 02:14

Получите постановление о наложении ареста на денежные средства, посмотрите, нам какие конкретно счета наложен арест. После этого напишите приставу заявление, в котором попросите снять долг с одной карты, а с других снять арест после снятия долга.

23.11.2015, 02:19