Банк подал иск в суд и выиграл из-за неуплаты кредита без моего присутствия - что делать?
На меня банк подал иск в суд по поводу не выплатыкредита и суд удовлтворил его ходательство но суд проходил без моего присутствия что мне делать.
Лучший ответ
Если согласны с суммой задолженности, выплачивайте. если не согласны, подавайте возражения на судебный приказ и ждите вызова в суд. Там возможно может быть будет снизить размер неустойки.