Опередился в сети интернет-мошенников - возможность восстановления ущерба через суд
Попался в сети интернет-мошенников, несколько раз перевёл им в общей сложности больше 50 тыс. руб. и целый год заполнял какие-то идио.. простите.. опросные листы и якобы получал за это з\плату. Через год они просто закрыли сайт. Имеет ли смысл обращаться с этим в суд и если да с чего начинать?
Лучший ответ
Контора сначала называлась TVM, потом ЛБМ, потом Каравелла..
Андрей Васильевич.
Предлагаю начать с похода в полицию, где написать заявление на мошенников.
Ответ не по существу вопроса.