Владивосток, 23.11.2015, 02:30

где оговорен круг лиц, которые могут знакомиться с материалами дела?

Вопрос №8811863 из г. Владивосток
опубликован 23.11.2015, 02:30
Пожалуйсто где оговорен круг лиц, которые могут знакомиться с материалами дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

если это административное дело, смотрите главу 25 Кодекс РФ об административных правонарушениях

23.11.2015, 02:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Знакомится с материалами дела могут только стороны по делу.

23.11.2015, 02:55

Меня интересуют другие лица, в частности курирующие органы, старшие начальники и тд.

23.11.2015, 02:39

А чем оговорено? Есть ссылка на что-нибудь?

23.11.2015, 02:57

Вам выше написали где посмотреть. Плюс при производстве в суде ссылайтесь на ст. 35 ГПК РФ.

23.11.2015, 02:59