Три пострадавших в результате ДТП - состояние молодых людей улучшилось, девушка остается в больнице
какая разница, какой у нас взгляд. Тяжесть вреда здоровью определяется судебно-медицинским экспертом
Иван степень тяжести вреда, таким образом не установить, необходимо знать конкретные диагнозы, а все остальное это к гадалке, да и с диагнозами надо к судебно-медицинским экспертам обращаться. То, что у девушки перелом 5 позвонка может быть и тяжкий вред.
Молодые люди требуют с меня по 100 тыс. руб. Какую сумму в качестве материального и морального ущерба может одобрить суд?
в зависимости от обстоятельств, обоснований заявленных сумм
Какие обстоятельства здесь играют главную роль?
квалификация содеянного - уголовная или административная ответственность, затраты потерпевших на лечение