Непочтительное отношение сельсовета к детям воинам - как исправить ситуацию?
В РФ нет закона по детям войны. Это прерогатива регионов. Но не во всех регионах такой закон принят. В Вашем случае это вопрос этики местных властей.
Я не понимаю вас как так нет токого закона если говорят обобратном почемуж так то чтож за лож в нашой стране происходит не строна а нацыонализм какойто уже наступаит тока говарить все и горазды а пасмотришь сколька по миру таких людей не ужели вам их не жалка вы не задовались таким вапросам вы обученый юрист почему вы этим не занимаетись почему не ужели вам безразличны те дети каторые могли чтото сделать для вас а вы им не чего в замен и ли как вас понимать и таким ответам каторый вы мне даете толька деньги вас и интересуют в жизни мало людей кто понимает что не в деньгах это щястье это тот же самый некотин каторый затуманивает голову и правельно мыслить