Купила я билет до Москвы и опоздала на автобус могу ли я поменять билет.

Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина, Я так понимаю, что билет Вы еще не сдали. В этом случае к великому сожалению, сдать его уже не можете. Согласно статье 23 Устава автомобильного транспорта от 8 ноября 2007 г. при срыве рейса по техническим причинам или задержке рейса более чем на час, возврат денег производится в полном объеме. [b]Если возврат билета инициирует пассажир,[/u] то производятся следующие удержания:[/b][u]

Возврат билета более чем за 2 часа до отправления - 5%

Возврат билета в течение 2 часов до отправления - 15%

Возврат билета в течение 3 часов после отправления - 25%

Через 3 часа после отправления автобуса возврат денег за билет не производится