Вопросы безвыездной медицинской комиссии и получения охотничьего билета для невоеннообязанных
Проблема вот в чем: сейчас мне 28, в армии я не служил, военкомат не выдает ВБ но выдает справку в запас. Могу ли я в дальнейшем сделать охотнечий билет (со справкой) и преобрести оружие.
Лучший ответ
да можете, со справкой вы не сможете попасть на госслужбу и все.
Вы мне очень помогли, спасибо!