Белогорск, 23.11.2015, 05:57

Приватизация дома сожителя - права и возможности при наличии несовершеннолетних детей

Вопрос №8812264 из г. Белогорск
опубликован 23.11.2015, 05:57
Сожитель прописал меня и моих детей двое из них записаны на него в свой дом и мы оформили договор соц. Найма где я являюсь нанимателем, но сожититель пропал безвести год назад. Имею ли я приватизировать дом, т.к. у меня имеются 2 несовершеннолетних его детей? И куда обращаться в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как дом может быть одновременно и в социальном найме. Если он собственник, Вы ничего приватизировать не можете. Уточните Ваш вопрос.

23.11.2015, 06:01

У меня имеется договор найма, что я у него снимаю дом! А так от него остались двое детей какие я имею права на этот дом и имею ли, т.к он безвести пропал год назад.?

23.11.2015, 07:18

Вы имеете право пользования этим домом. Других прав у Вас нет, Дом приватизировать нельзя.

23.11.2015, 08:11