Москва, 23.11.2015, 06:19

Кто нибудь может ответить конкретно... со значением дела... если ли единая база. Должников с Белоруссией?

Вопрос №8812332 из г. Москва
опубликован 23.11.2015, 06:19
Кто нибудь может ответить конкретно... со значением дела... если ли единная база. Должников с Белоруссией?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, формируется такая база. только не знаю с какого времени заработает

23.11.2015, 06:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я Вам говорила уже и неоднократно- на бумаге есть, на деле нет.

23.11.2015, 08:14

Так все таки есть или нет?

23.11.2015, 06:29

Есть уже соглашение

Федеральный закон Российской Федерации от 3 ноября 2015 г. N 298-ФЗ

"О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о порядке обмена сведениями о гражданах Российской Федерации и Республики Беларусь, в отношении которых действуют ограничения на выезд"

23.11.2015, 06:34