Исковая давность по кредитам при списании с з/п 50% - действует ли ограничение по времени в таких случаях?
Хотела узнать, у меня несколько исполнительных листов по кредитам. С з/п списывают 50%,получается на все банки распределяются совсем маленькие суммы. Я хочу узнать действует ли в таком случае срок исковой давности по кредитам, или мне всю жизнь придется выплачивать?
Лучший ответ
Уже по взысканным кредитам срок не действует, пока не выплатите, если ваш долг больше 500000 то можете обанкротится.
Мне не понравился Ваш ответ.