Развод и совместные кредиты - как будет происходить деление и выплата в ситуации, когда я не работаю из-за ухода за инвалидным ребенком?
Мы с мужем разводимся! У нас есть кредиты взятые в браке. Я не работаю ухаживаю за ребенком - инвалидом, как делят кредиты? Кто будет выплачивать?
Лучший ответ
1. Кредиты не делятся. Они признаются судом совместным долгом супругов.
2. Выплачивает супруг на чьё имя оформлен кредит.
А после выплаты имеет право требовать половину оплаты со второго супруга.
Хороший ответ. Спасибо!
Все имущество а так же и долги делятся поровну.