Разделение кредитов при разводе - принципы и процедура

Делят ли при разводе кредиты? Как это происходит? У меня есть свой кредит, а у жены свой. У неё сумма кредита больше чем у меня. Взяты эти кредиты в браке.
Лучший ответ

имущество и долги делятся пополам, в том числе и кредиты

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день. Кредиты, как и остальное имущество, нажитое в период брака, делят пополам при разводе. У кого какая сумма, и у кого она больше - значения не имеет.

Вы мне очень помогли, спасибо!