Как получить деньги по исполнительному листу, находясь в другом городе?
Добрый день, Андрей!
Направьте заказным письмом в УФССП региона, где находится должник. Затем звоните, пишите заявления и контролируйте ход исполнительного производства.
Здравствуйте, в Киров посылайте исполнительный лист почтой
Здравствуйте! Направьте заявление и оригинал исполнительного листа в ФССП по месту нахождения ответчика.
Нет не примут. Дубликат исполнительного листа в суде всегда можно получить.
Дело в том, что ответчик на все документы суда не реагировал. Ни на одно заседание не явился. А если документы потеряются при пересылке? И разве нельзя обратиться к приставам по месту жительства?