Должны ли родители покупать стиральный порошок в садик?
Родители не обязаны покупать стиральный порошок в садик. На это должны выделяться бюджетные деньги. Не желаете покупать – не покупайте.
Нет, не должны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру - это незаконные поборы.
Здравствуйте! В данном случае нет не должны и это только взносы на добровольной основе. Вы можете обратится в прокуратуру с жалобой
Почему дают список что надо купить, порошок туда входить... а меня нет возможности платить...
Доброго времени суток! Конечно же не должны родители покупать именно подобные вещи, садик должен содержаться за счет других средств
Здравствуйте! Такие списки незаконны. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте, вы можете ничего не покупать и не платить. Эти действия являются незаконными. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Родители не обязаны покупать стиральные порошки и иные моющие средства, если покупать не на что, то обратитесь к заведующей или напишите жалобу в департамент образования.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.