Орск, 23.11.2015, 08:16

Право на налоговый вычет при покупке квартиры и ипотечном кредите для инвалида и пенсионера

Вопрос №8812955 из г. Орск
опубликован 23.11.2015, 08:16
В феврале 2015 г. взяли ипотечный кредит и купили квартиру в равных долях с женой. Я являюсь инвалидом 2 группы ЧАЭС, жена пенсионер. Имеем ли мы право на налоговый вычет на приобретение квартиры и на ипотечный кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Hepaбoтaющиe пeнcиoнepы иmeют пpaвo нa вычeт, ecли paбoтaли в тeчeниe 3-x лeт дo пoлyчeния пpaвa нa вычeт

23.11.2015, 08:21

Простите, а инвалид ЧАЭС?

23.11.2015, 08:24

Если Вы работаете,имеете доход,облагаемый по ставке 13%,то вычет обязаны предоставить.

23.11.2015, 08:28