Красноярск, 23.11.2015, 08:20

Счета заблокированы судебными приставами из-за задолженности перед Сбербанком, хотя банк утверждает отсутствие долгов - в чем причина и как решить проблему?

Вопрос №8812986 из г. Красноярск
опубликован 23.11.2015, 08:20
Судебными приставами были заблокированы счета всвязи с задолженностьюперед сбербанком, все выплатила и в банке сказали что долгов нет, но счета не разблокированы. Зашла на сайт судебных приставов, а там весит у меня долг перед сбербанком еще 35000. Хотя его не должно быть. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите заявление на имя судебного пристава. Пусть дает письменный ответ. Уже от полученного ответа будет видно что делать дальше. Ответ судебный пристав должен дать в течение 10 дней с момента получения от Вас заявления.

23.11.2015, 08:26

Но я живу в другом гроде теперь и это проблематично сделать,это может занять не один месяц.Так у нас работают приставы.

23.11.2015, 08:29

Представителя можете нанять.

23.11.2015, 08:34