С какими НПА необходимо ознакомиться, чтобы глубоко изучить этот вопрос.

Пож-ста, наиболее удобную (с наименьшими техническими, материальными затратами) форму реорганизации некоммерческой организации. С какими НПА необходимо ознакомиться, чтобы глубоко изучить этот вопрос. Спасибо.

Лучший ответ

Наталья, с НПА, регулирующими деятельность НКО : ) . У Вас вопрос абсолютно неконкретный, зачем Вы затеяли реорганизацию, что хотите ей добиться ...