Срок лишения прав истек, но я не сдал их и не видел после суда. Нужно ли мне сдавать теорию вождения?

Срок лишения прав истек. А там говорят я их не сдавал! Но у меня их нет! после суда я их и не видел! Что делать? И нужно ли мне сдавать теорию вождения?
Лучший ответ

Только срок лишения у Вас будет исчисляться с момента подачи заявления об утере.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно сдавать ПДД. Пишите заявление об утере, если нет прав.

Благодарю Вас за полезную консультацию!