Неоплаченный и просроченный штраф в личном кабинете ГИБДД - что делать?
Оплатил штраф гибдд от 13 июля 2015 года в июле, захожу в личный кабинет постоянно, задолженности никакой не было, захожу сегодня - висит неоплаченный и просроченный штраф от 13.07. Что делать?
Лучший ответ
обратитесь с квитанцией в ГИБДД, если у приставов уже, то им предъявите