Как остановить ежемесячное списание 50% с карты и счета в Сбербанке? Поиск решения у мирного судьи оказался тщетным, нужна помощь
С карты и со счёта сбербанка ежемесячно списывают 50%. При обращении в отделение банка ссылаются на решение миривого судьи. Судья находится в другом городе, на сайте мир. судей я не нашла данного дела, на все мои запросы в ответ тишина. Только деньги уходят, а это пенсии и пособия по инвалидности, и прочие льготные. Подскажите куда обратиться.
значит приставы наложили арест--обращайтесь к ним.
Обратитесь в службу судебных приставов по месту вашей регистрации.
У судебных приставов ничего нет.
У судебных приставов ничего нет. Смотрела через интернет и ходила к ним. Банк ссылается на решение судьи , но сумму долга и кому она не озвучивает. На все мои запросы в ответ тишина. На сайте приставов в ИП много однофамильцев с такими же инициалами, но даты рождения разные.
напишите ваши фио и реквизиты мирового суда
Попов Сергей Викторович 13.02.1952г.р.
Судебный участок №2 Октябрьского района г.Саратов
Судья Супрун И.П.
ИП № 2-2557/15 от 1.09.2015г