Как защитить совместно приобретенную квартиру при разводе и претензиях на компенсацию с майкрософт
Квартира оформлена на меня. но на квартире уже наложен арест я так понимаю. И как это соглашение оформлять?
Делайте соглашение, снимайте арест, если не прошли сроки подачи жалобы.
Заключить с мужем соглашение о разделе имущества или брачный контракт, по которому эта квартира остается в вашей собственности.
Вы не указали- кто собственник квартиры. Если вы, то проблем быть не должно. Если муж, то будут сложности с регистрацией перехода права на квартиру.